пятница, 7 октября 2011 г.

17 км воздушных линий отремонтировали в "Центральных электросетях" в сентябре

5 октября в производственном отделении (ПО) «Центральные электрические сети» филиала «Нижновэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» подвели итоги подготовки к осенне-зимнему периоду (ОЗП) 2011/2012 гг. в сентябре. За этот период на территории обслуживания ПО было отремонтировано около 17 км воздушных линий электропередачи.

Территорией облуживания ПО «Центральные электрические сети», одного из старейших предприятий филиала «Нижновэнерго», является Нижний Новгород, где сосредоточено наибольшее количество предприятий, социально значимых объектов, а также проживает большая часть жителей нижегородского региона. В связи с этим во время подготовки к ОЗП на плечи специалистов «Центральных электросетей» ложится серьезная нагрузка, направленная на обеспечение надежного электроснабжения потребителей целого миллионного города. За сентябрь 2011 г. в «Центральных электросетях» был осуществлен капитальный и текущий ремонт 32 трансформаторных подстанций, а также комплексный ремонт 17 км ЛЭП напряжением 0,4-10 кВ.

Напомним, 7 октября 2011 г. в девяти производственных отделениях филиала «Нижновэнерго», в том числе в «Центральных электрических сетях» завершатся проверки готовности персонала и энергооборудования компании к работе в период осенне-зимнего максимума нагрузок. В состав проверяющих комиссий вошли специалисты технической инспекции компании, представители Волжско-Окского управления Ростехнадзора, а также филиала Нижегородского РДУ ОАО «СО ЕЭС». По итогам работы комиссий производственные отделения и филиал «Нижновэнерго» должны получить Паспорта готовности к работе в осенне-зимний период 2011/2012 гг.

Комментариев нет:

Отправить комментарий