четверг, 20 октября 2011 г.

На ремонт распределительных сетей в трех районах Кубани ОАО "Кубаньэнерго" направило 1 млн. руб

Специалисты Тихорецких электрических сетей - филиала ОАО «Кубаньэнерго» (входит в Группу компаний «Холдинг МРСК») завершили внеплановый ремонт воздушных линий электропередачи 0,4 кВ в четырех населенных пунктах Краснодарского края.

В селе Белая Глина электроэнергетики заменили 15 опор воздушных линий электропередачи, 72 изолятора и 2 км провода. Для повышения качества электроснабжения и безопасности потребителей заменено 32 ввода в частные домовладения с использованием самонесущего изолированного провода (СИП) общей протяженностью 800 м.

В станице Новорождественская и хуторе Украинский Тихорецкого района электросетевики заменили 24 опоры ВЛ, 99 изоляторов и 3 км провода, а также 20 вводов в домовладения общей протяженностью 585 м с применением СИП.

В хуторе Упорный Павловского района специалисты заменили 15 опор ВЛ, 60 изоляторов, 1 км провода и 48 вводов в домовладения с использованием СИП общей протяженностью около 1,2 км.

В общей сложности ОАО «Кубаньэнерго» направило на ремонт свыше 1 млн. рублей. Мероприятия проведены по обращениям граждан для улучшения качества и надежности электроснабжения 250 бытовых потребителей в четырех населенных пунктах Краснодарского края.

Комментариев нет:

Отправить комментарий