понедельник, 10 октября 2011 г.

"Астраханьэнерго" пополняет парк спецтехники накануне осенне-зимнего периода 2011-2012 годов

До конца 2011 года автопарк производственных отделений и районов электросетей филиала ОАО «МРСК Юга» –  «Астраханьэнерго» пополнится более чем семьюдесятью единицами новой спецтехники, приобретенной в рамках инвестиционной программы. Автотехника  облегчит эксплуатационное и ремонтное обслуживание, повысит оперативный контроль над работой энергообъектов, расположенных в сельской местности.

Первыми из полученных филиалом «Астраханьэнерго» в рамках закупок по инвестиционной программе 2011 года стали новые автомобили марки «УАЗ» повышенной проходимости. Они необходимы для оперативной доставки персонала ремонтных бригад и оборудования к местам производства работ.

Первая партия в количестве восьми автомашин будет распределена между производственными отделениями и районами электросетей. Остальные 70 машин (автоподъемники, крано-буровые машины, бортовые автомобили, крано-манипуляторы и автолаборатории) будут поставлены в филиал в ноябре-декабре и станут хорошим подспорьем для филиала «Астраханьэнерго» накануне прохождения осенне-зимнего максимума нагрузок.  

Филиал ОАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго» осуществляют свою деятельность на территории  общей площадью более 44,1 тыс. кв. км с населением более миллиона человек. В эксплуатации филиала по состоянию на сентябрь 2011 года находится 136 подстанций 35-110 кВ суммарной мощностью 2078,6 МВА и  20 043,6 км линий электропередачи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий