четверг, 6 октября 2011 г.

Умные Энергокомпании России 2011

Ключевые критерии успешной модернизации российской электроэнергетической системы

Оптимальная нормативно-правовая база, жизнеспособный бизнес и современные технологии. Для каждой российской коммунальной компании, которая стремится к инновациям и развитию до уровня европейских и американских конкурентов, решающими факторами остаются нормативно-правовые и финансовые механизмы:

  • Степень регулирования «нерегулируемого» рынка. Как строго необходимо регулировать взаимоотношения между поставщиками и потребителями электроэнергии?
  • Влияние государственных субсидий. Насколько интенсивно государство должно поддерживать инвестиции в автоматизированные и «умные» устройства и сети?
  • Соответствие инвестиций и долгосрочных целей. Как удостовериться, что первоначальные инвестиции приведут к желаемым результатам в долгосрочном периоде?
  • Что ждет «умные сети» на российском рынке? Какие технологии применимы на российском рынке и позволят повысить их эффективность и надежность?

За последние годы сетевые технологии стремительно развиваются в связи с ростом спроса на более надежные и эффективные электроэнергетические системы и реализацией российским правительством инициатив по созданию инфраструктуры, отвечающей современным экономическим потребностям.
 
В настоящее время в России реализуется большое количество полномасштабных проектов развертывания «умных сетей» и автоматизированных систем учета, а также осуществляются инвестиции в развитие ИТ-систем, автоматизации сетей и линий электропередачи. Вы уже все знаете о проектах в российском энергетическом секторе и огромных возможностях, которые они открываются компаниям на рынке?

Примите участие в конференции и выставке Умные Энергокомпании России 2011 16-17 ноября, чтобы узнать больше!

Не упустите шанс узнать о проектах, которые изменят российский рынок коммунальных услуг!

Например, проект развертывания автоматизированных систем учета ПермьЭнерго - репетиция массового развертывания автоматизированных систем в России  и первый шаг на пути либерализации рынка распределения; Федеральная сетевая компания инвестирует в полномасштабную модернизацию сетей передачи электроэнергии; Ленэнерго модернизирует платформы мобильных технологий в рамках проекта развития коммуникационной инфраструктуры; и многие другие коммунальные компании по всей стране реализуют многочисленные проекты по модернизации.
 
Как заключить оптимальные договоры с поставщиками и получить знания и опыт, необходимые на быстро меняющемся рынке?
Примите участие в конференции
Умные Энергокомпании России 16-17 ноября, и мы гарантируем, что Вы сможете встретиться с ведущими отраслевыми экспертами, которые помогут решить проблемы российского рынка коммунальных услуг.
Мы гарантируем два самых эффективных и полезных рабочих дня за весь год и вот почему:

  • Конференция - самый быстрый и эффективный способ найти новых партнеров. В нашей конференции примут участие свыше 200 российских и международных экспертов, и вы сможете встретиться с самыми выдающимися представителями российского рынка «умных сетей»!
  • Вы сможете узнать о действующих нормативно-правовых и финансовых условиях и инициативах российских коммунальных компаний и правительства, необходимых для внедрения «умных сетей» от представителей Агентства по прогнозированию балансов в электроэнергетике, отдела метрологического и информационного обеспечения Администратора торговой системы, Halycon и i2bf
  • О самых современных проектах на российском рынке коммунальных услуг Вам расскажут представители МРСК, Федеральной сетевой компании, Ленэнерго, Энергострим и Санкт-петербургской энергетической компании, а представители Enel, ESB Networks и IDC Energy Insights поделятся опытом реализации проектов на международном рынке
  • Вы сможете найти оптимальных для Вашего бизнеса партнеров среди более 15 поставщиков ведущих отраслевых решений в павильоне поставщиков

Мы предлагаем ограниченное количество БЕСПЛАТНЫХ пропусков для представителей коммунальных компаний. Обратитесь к Дарье Голубкиной  до 28 октября и получите бесплатный пропуск. Представители других компаний могут получить скидку в 250 Eврo.

Мы с нетерпением ждем Вас в Москве!

P.S. Наша конференция единственная возможность познакомиться с передовыми идеями и практическими разработками, заключить выгодные договоры и лучше понять российский рынок, чтобы избежать серьезных и дорогостоящих ошибок!

С уважением,
Дарья Голубкина
моб +44 751 153 0384
Эл. почта. daria@synergy-events.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий