пятница, 14 октября 2011 г.

ТТК выступил интернет-партнером "Инфотранс-2011"

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, выступила интернет-партнером XVI Международной конференции «Информационные технологии на железнодорожном транспорте». ТТК обеспечил связью отель «Park Inn Прибалтийская» в Санкт-Петербурге, где с 10 по 13 октября проходили все мероприятия конференции.

В рамках технического оснащения связью отеля «Park Inn Прибалтийская» специалистами Санкт-Петербурского филиала ТТК был организован проводной и беспроводной широкополосный доступ в Интернет на базе мощного резервированного цифрового канала пропускной способностью 25 Мбит/с. Участники выставки имели возможность подключиться к Интернету в 5 точках доступа Wi-Fi, рассчитанных на работу 320 пользователей одновременно.

На выставке «Инфотранс-2011», организованной в рамках конференции, Компания ТТК продемонстрировала технологию юридически значимого электронного документооборота (ЮЗ ЭДО), разработанную компанией и не имеющую аналогов в России. На стенде компании были представлены услуги связи ТТК-Северо-Запад, регионального предприятия Компании ТТК, среди которых: местная, внутризоновая, междугородная и международная телефония, доступ в Интернет, предоставление каналов связи. Компания ТТК также приняла участие в деловой программе конференции.

 «ТТК является традиционным партнером «Инфотранс» и принимает участие в мероприятии с 1997 года, – прокомментировал Игорь Дубровин, руководитель дирекции разработки и продвижения электронных услуг ТТК-Бизнес, дочернего предприятия Компании ТТК. – В основе представленной на выставке технологии ЮЗ ЭДО лежат принципы внедрения электронной цифровой подписи, что позволяет заменить бумажный документооборот и оперативно принимать важные управленческие решения. Благодаря таким мероприятиям как «Инфотранс», технология ЮЗ ЭДО приобретает широкое применение среди предприятий железнодорожной отрасли».

Конференция «Информационные технологии на железнодорожном транспорте» и выставка отраслевых достижений «Инфотранс-2011» организованы компанией «Бизнес Диалог» при поддержке ОАО «Российские железные дороги». В конференции приняли участие более 500 руководителей, ученых и специалистов 220 компаний и учебных заведений из 8 стран мира.

Комментариев нет:

Отправить комментарий