понедельник, 17 октября 2011 г.

Теплоэнергетики Мордовии получили паспорт готовности к работе в осенне-зимний период

Мордовский филиал ТГК-6 КЭС-Холдинга получил паспорт готовности к работе в осенне-зимний период 2011-2012 гг.
Паспорт готовности является основным документом, подтверждающим выполнение всех необходимых условий для обеспечения надежной работы в условиях осенне-зимнего максимума нагрузок. Его вручил главному инженеру МФ Андрею Ванину руководитель Департамента производственно-технической деятельности и перспективного развития ЗАО «КЭС» Дмитрий Федоров. Документ получен МФ на основании актов готовности к работе в ОЗП.

«Считаю, что руководство и персонал Мордовского филиала сделают все необходимое для того, чтобы обеспечить надежное энергоснабжение потребителей в течение осенне-зимнего периода. Мероприятия, предусмотренные Планом подготовки МФ к прохождению ОЗП 2011-2012 года, выполнены в полном объеме», - подчеркнул Дмитрий Федоров. 

«Своевременно проведены капитальные и текущие ремонты основного и вспомогательного энергооборудования, зданий и сооружений, магистральных теплосетей. Отпуск теплоэнергии потребителям производится в строгом соответствии с утвержденными температурными и гидравлическими графиками», - заявил  директор МФ Александр Суслов.

На случай нештатных ситуаций в МФ сформирован запас резервного топлива. На сегодняшний день  он составляет 25,5 тысяч тонн мазута.

Комментариев нет:

Отправить комментарий