пятница, 7 октября 2011 г.

ООО "Русинжиниринг" получило лицензии на сооружение и эксплуатацию блоков атомных станций

В сентябре 2011 года ООО «Русинжиниринг» получило лицензии на право сооружения блоков атомных станций (АС), в части выполнения работ и оказания услуг эксплуатирующей организации при строительстве блоков АС, а также на право эксплуатации блоков атомных станций, в части выполнения работ и оказания услуг эксплуатирующей организации при ремонте реконструкции и модернизации блоков АС.

Лицензии выданы Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору под соответствующими регистрационными номерами ЦО-02-101-6221 и ЦО-03-101-6220 от 1 сентября 2011 года. Срок действия соответствующих лицензий до 1 октября 2016 года.

Полученные лицензии подтверждают право компании выполнять строительные работы, а также работы по ремонту, модернизации и реконструкции  на объектах атомной энергетики.
Кроме того, сегодня ООО «Русинжиниринг» также является членом СРО НП «Объединение Энергостроителей» и СРО НП «Энергостройпроект». Компания выступает генеральным подрядчиком на объектах электроэнергетики сметной стоимостью до 10 млрд. рублей, а также генеральным проектировщиком по работам стоимостью более 300 млн. рублей по одному договору.

Комментариев нет:

Отправить комментарий