среда, 5 октября 2011 г.

Энергоаудитконтроль принял участие в круглом столе по молодежной политике, инициированном "Холдингом МРСК"

«Инженерный центр «ЭНЕРГОАУДИТКОНТРОЛЬ» принял участие в круглом столе на тему «Молодёжная политика в компаниях как фактор раскрытия творческого потенциала молодых специалистов». Мероприятие прошло 30 сентября в Москве, инициатором стало ОАО «Холдинг МРСК».

В качестве модератора выступил Директор по информационной политике и коммуникациям ОАО «Холдинг МРСК» Александр Ужанов.

В программу мероприятия вошли доклады представителей власти, компаний, ВУЗов и других организаций: Координационный совет по делам молодежи в научной и образовательной сферах при Президенте Российской Федерации, Объединенный Совет молодежи распределительного электросетевого комплекса, Управление планирования проектов и программ в сфере молодежной политики Федерального агентства по делам молодёжи, МГИМО, ИжГТУ, Группа компаний «Волга-Днепр», «Yota», «P&O CIS MARS», Вымпелком и др.

Обсуждались актуальные вопросы молодежной политики в организациях – участниках – проблемы, варианты решений, опыт и перспективы. Особое внимание уделялось участию молодежи в научной и образовательной деятельности, и роли этого вопроса в структуре корпоративной социальной ответственности компаний.

Комментариев нет:

Отправить комментарий