среда, 5 октября 2011 г.

ОАО "Кубаньэнерго" открыло Центр обслуживания клиентов в Новороссийске

ОАО «Кубаньэнерго» (входит в Группу компаний ОАО «Холдинг МРСК») открыло очередной Юго-Западные электрические сети - филиал 5 октября Центр обслуживания клиентов в г. Новороссийск (Краснодарский край).

В торжественной церемонии открытия Центра приняли участие представители администрации города-героя Новороссийск, исполнительного аппарата ОАО «Кубаньэнерго», сотрудники предприятия.

Центр обслуживания клиентов предназначен для предоставления потребителям электроэнергии комплекса электросетевых услуг по принципу «единого окна». Теперь для получения информации по вопросам качества электроснабжения, о порядке присоединения к электросетям, оформления и получения документов на технологическое присоединение, а также подачи заявки на подключение физические и юридические лица могут обратиться в Центр лично или по телефону, отправить сообщение на адрес электронной почты и интернет-приемной сайта ОАО «Кубаньэнерго». Здесь же можно оставить письменное обращение, включая записи в «Книге отзывов и предложений» на получение дополнительных электросетевых услуг.

В дальнейшем, для удобства потребителей, открытие аналогичных Центров запланировано в Анапском, Геленджикском, Абинском и Крымском районах Краснодарского края.

ОАО «Кубаньэнерго» реализует Программу развития централизованного обслуживания клиентов и открытия Центров обслуживания клиентов, рассчитанную на 2010-2012 годы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий