четверг, 6 октября 2011 г.

"Энергострой–М.Н." получил аккредитацию научно-производственного предприятия "ЭКРА"

Компания «Энергострой–М.Н.» получила статус официального сервисного центра и право выполнения работ с устройствами защит станционного и подстанционного оборудования, нестандартных комплектных устройств и противоаварийной автоматики производства ООО НПП «ЭКРА».

ОАО «Энергострой-М.Н.» будет выполнять настройку и включение новой аппаратуры (шеф-монтажные, шеф-наладочные и пуско-наладочные работы), плановый профилактический  контроль параметров оборудования, а также гарантийное, послегарантийное обслуживание и ремонт оборудования.

«В условиях модернизации электросетевого комплекса, статус официального сервисного центра чебоксарского предприятия расширяет возможности нашей компании по техническому обслуживанию объектов энергетики на Юге России. На сегодня мы располагаем профессиональными кадрами и всем необходимым для оперативного решения широкого круга вопросов и более полного удовлетворения потребностей, возникающих у заказчика» -  отметил технический директор ОАО «Энергострой-М.Н.» Андрей Цадкин.

Системы релейной защиты и автоматики (РЗА) производства ООО НПП «ЭКРА» установлены специалистами «Энерогострой-М.Н.» на объектах инфраструктуры Олимпиады 2014 года в Сочи (подстанциях 220 кВ «Поселковая», «Псоу», 110 кВ «Роза-Хутор», «Лаура») и др.

Комментариев нет:

Отправить комментарий