среда, 5 октября 2011 г.

ЗАО "Томсккабель" объявляет снижение цен на медносодержащую продукцию

ЗАО «Томсккабель» c 5 октября  2011 года объявило о значительном снижении цен  на медносодержащую продукцию.  Снижение цен к ранее выставляемым счетам на оплату составило   от 5 до 15 %  по номенклатуре выпуска, задекларированной заводом.
 
Снижение цены обусловлено следующими факторами:

  • Запуск нового крутильного  оборудования, позволяющего существенно увеличить объемы физического выпуска ;
  • Значительное снижение цен на катанку медную со стороны заводов – производителей;

По информации, полученной от коммерческого директор Родина М.А.,  по состоянию на сегодняшний день, удалось:

  • С вводом нового оборудования в эксплуатацию , -  о чем мы сообщали ранее в новостных блоках,  - удалось окончательно ликвидировать узкие места в технологических цепочках изготовления кабельно – проводниковой продукции. По предварительной оценке специалистов маркетинга  и рекламы,  возможный выпуск завода оценивается в 550 000 000,00 рублей без НДС.
  • Подписан ряд контрактов с производителями катанки медной на поставку в адрес завода фиксированного объема меди, на период с октября по декабрь месяц включительно,  по специальному ценовому предложению.  Реализация данного проекта  стала возможным, благодаря высокому кредитному  рейтингу завода в части  платежеспособности и значительному объему – более 600,0 тонн ежемесячного, закупа. Информация о поставщике катанки – не разглашается.

Цены на продукцию  и сроки изготовления уточняйте  у менеджеров отдела продаж по телефону:  (3822) 49-89-89, либо разместив заказ через Электронную систему заказа http://ets.tomskcable.ru/ProductListPage.jspx

Комментариев нет:

Отправить комментарий