четверг, 6 октября 2011 г.

МРСК Волги – лучшая сетевая организация электроэнергетики высокой социальной эффективности

Победителем  сразу в двух  номинациях конкурса «Организация высокой социальной эффективности в электроэнергетике - 2011» признано ОАО «МРСК Волги».

Основной целью ежегодного конкурса, проводимого Общероссийским отраслевым объединением работодателей  электроэнергетики и Общественным объединением «Всероссийский  электропрофсоюз»,   является повышение значимости социально ответственных подходов к выстраиванию отношений с работниками и их представителями, пропаганда развития социального партнерства как способа повышения  эффективности  энергокомпании.

Всего на участие в  конкурсе было зарегистрировано 23 компании электроэнергетики, среди которых  8 электросетевых организаций.
ОАО «МРСК Волги» участвует в конкурсе регулярно, занимая призовые места, а в 2011 году  компания по праву завоевала первые места сразу  в двух номинациях - «Лучшая Сетевая организация электроэнергетики высокой социальной эффективности» и «Лучшие условия и безопасность труда в электроэнергетике».

 Сергей Кателин, директор по управлению персоналом и организационному проектированию ОАО «МРСК Волги», отметил, что  обеспечение безопасных и комфортных условий труда  – приоритетное направление социальной политики компании .

Комментариев нет:

Отправить комментарий