среда, 5 октября 2011 г.

ОАО "Тюменская энергосбытовая компания" вошло в число энергоаудиторов, аккредитованных в ОАО "Газпром"

ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» прошло аккредитацию в ОАО «Газпром» в качестве энергоаудитора и получило свидетельство, позволяющее энергосбытовой компании проводить энергетические обследования на оборудовании энергохозяйств дочерних обществ и организаций ОАО «Газпром».

Напомним, что в июле 2010 года ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» стало членом саморегулируемой организации в области энергетических обследований – СРО НП «Союз «Энергоэффективность» (г. Екатеринбург) и получило официальный допуск на проведение работ по энергетическому обследованию. На сегодняшний день компанией проведено порядка 30 энергоаудитов для бюджетных и коммерческих организаций, в  работе находятся еще около 200 предприятий. В большинстве своем заказчиками энергообследований у энергосбытовой компании являются администрации муниципальных образований Тюменского региона.

Теперь Тюменская энергосбытовая компания, успешно пройдя оценку готовности к выполнению работ на производственных объектах дочерних обществ холдинга и подтвердив тем самым высокий уровень квалификации своих аудиторов, сможет расширить круг клиентов предприятиями и организациями газовой промышленности.

Комментариев нет:

Отправить комментарий