среда, 5 октября 2011 г.

Северные электрические сети наращивают техническую мощь оперативно-ремонтных бригад

В филиалах ОАО «МОЭСК» завершается подготовка к осенне-зимнему периоду 2011-2012 гг. Одним из направлений этой работы стало доукомплектование парка автомобильной и специальной техники полноприводными машинами повышенной проходимости.

К примеру, оперативно-ремонтные подразделения филиала ОАО «МОЭСК» – Северные электрические сети были дополнительно усилены шестнадцатью единицами бригадных автомобилей, опоровозов, ямобуров и других, необходимых в ежедневной производственной деятельности специальных механизмов.

По словам заместителя генерального директора – директора филиала Северные электрические сети Владимира Шитина, закупка специальной техники, способной работать в самых сложных дорожных и погодных условиях, является абсолютно своевременной инициативой ОАО «МОЭСК». «Сегодня мы уже получили часть годовой заявки, на подходе ещё около двух десятков единиц. Всего же на службе технических подразделений филиала находится 446 различных автомобилей и механизмов, предназначенных для оперативного обслуживания и ремонта элементов сетевой инфраструктуры», – отметил Владимир Алексеевич.

Проводимые в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду мероприятия позволят повысить надёжность электроснабжения, существенно уменьшить время ликвидации возможных технологических нарушений.

Комментариев нет:

Отправить комментарий