среда, 12 октября 2011 г.

Московские кабельные сети модернизировали электроснабжение детских учебных заведений в Центральном округе Москвы

Филиал ОАО «МОЭСК» - Московские кабельные сети завершил все необходимые работы по реконструкции электроснабжения ряда детских образовательных учреждений (ДОУ) г. Москвы.

Так, для подключения ДОУ для детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата по 2-му Ирининскому переулку выданы оптимальные технические условия с минимальными затратами. От уже существующей распределительной подстанции до вводно-распределительного устройства потребителя проложены две кабельные линии напряжением 0,4 кВ. На объекте кабельные линии с бумажно-масляной изоляцией заменены на кабель, изолированный сшитым полиэтиленом, обладающий высокой прочностью и надежностью.

Для улучшения электроснабжения одной из старейших московских школ (1926 г. постройки) - школы № 1271 по 5-му Котельническому переулку - произведена замена старых кабельных линий с бумажно-масляной изоляцией на новый кабель с изоляцией из сшитого полиэтилена напряжением 0,4 кВ.

Как отметил главный инженер 3 района Управления кабельных сетей Центрального округа МКС Сергей Зиновьев, «на сегодняшний день все необходимые работы по электрификации объектов выполнены. Напряжение подано. Электроснабжение одного из объектов входит в инвестиционную программу ОАО «МОЭСК», реализация которой имеет немаловажное значение для развития всей социальной инфраструктуры города Москвы».

Комментариев нет:

Отправить комментарий