пятница, 7 октября 2011 г.

Энергетики ОАО "МРСК Юга" и руководство Астраханской области провели акцию по озеленению центра Астрахани

В рамках проведения экологической акции ОАО «Холдинг МРСК» «Электросетевой комплекс – за охрану окружающей среды» сотрудники филиала ОАО «МРСК Юга» вместе с губернатором Астраханской области Александром Жилкиным высадили деревья на территории нового театра оперы и балета в Астрахани.

Сегодня энергетики филиала ОАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго» и сотни горожан вместе с членами правительства региона во главе с губернатором Александром Жилкиным и вице-губернатором Константином Маркеловым внесли свой вклад в озеленение родного города.

Несколько сотен красных кленов, акаций, дубов и других парковых культур украсили своей зеленью территорию «Астраханского Ла Скала». Так называют новый театр оперы и балета жители и гости Астрахани. Очень скоро он распахнет свои двери перед поклонниками искусства, а пока идут последние приготовления, в том числе благоустройство территории.

Становится доброй традицией совместный труд во благо родного края членов Совета молодых специалистов, ветеранов «Астраханьэнерго», представителей Астраханского Электропрофсоюза. Работа на свежем воздухе, сообща делает коллектив дружным, сплоченным.

Молодые энергетики, пришедшие сегодня на мероприятие, отмечают: «Участие в осеннем этапе экологической акции ОАО «Холдинг МРСК» «Электросетевой комплекс – за охрану окружающей среды», которая проходит по всей России, дает нам возможность не просто сделать наш родной край лучше, но и позволяет почувствовать себя частью одной большой энергетической семьи».

В ближайшее время сотрудники филиала ОАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго» проведут посадку деревьев вместе с детьми-сиротами из подшефной школы-интерната, а также в одной из Воскресных школ Астрахани.

Комментариев нет:

Отправить комментарий