вторник, 18 октября 2011 г.

Сотрудники Воронежского филиала компании "Квадра" приняли участие в общегородском субботнике

Сотрудники Воронежского филиала ОАО «Квадра» приняли участие в общегородском осеннем субботнике по благоустройству города Воронежа.

Во всех производственных подразделениях Воронежского филиала - ТЭЦ-1, ТЭЦ-2 и тепловых сетях была благоустроена прилегающая территория. Вокруг электростанций, котельных и центральных тепловых пунктов  сотрудники филиала собрали мусор и опавшие листья, благоустроили  цветочный клумбы и газоны, подрезали кустарники и отремонтировали ограждения.

«Мы стараемся всесторонне подготовить наши подразделения к  началу зимы. Это не только  ремонт и реконструкция  генерирующего оборудования и тепловых сетей, но и благоустройство территории вокруг наших энергообъектов», - отметил директор Воронежского филиала ОАО «Квадра» Николай Назаров.

В наведении порядка и чистоты на закрепленных за предприятием территориях приняли участие порядка 100 сотрудников Воронежского филиала ОАО «Квадра».  Также в работах по благоустройству были задействованы автомобили и специальная техника филиала.

Комментариев нет:

Отправить комментарий