среда, 19 октября 2011 г.

Директором Центра энергосбережения и энергоэффективности Хакасии назначен Алексей Федоров

Алексей Федоров назначен директором казенного учреждения Республики Хакасия «Республиканский центр энергосбережения и повышения энергоэффективности», который начинает свою работу в республике.

Свою трудовую деятельность Алексей Федоров начал в 2004 году инженером-энергетиком ООО «Хакас-терминал». Имеет несколько высших образований по специальностям «Электроснабжение» и «Экономика и управление на предприятии». В 2009 году прошел профессиональную переподготовку в Сибирском федеральном университете. В рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ в 2010 году Алексей Федоров прошёл стажировку в Финляндии.

Отметим, что деятельность специалистов «Республиканского центра энергосбережения и повышения энергоэффективности» будет ориентирована на решение задач, вытекающих из Федерального Закона №261 («Об энергосбережении») – мониторинг проведения энергетического аудита предприятий и организаций Хакасии, реализация энергосберегающих мероприятий и проектов, а также повышение осведомленности организаций и населения о проводимых мероприятиях в сфере энергосбережения и энергоэффективности.

На данный момент Центр проходит регистрацию в налоговом органе республики, после чего начнет свою работу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий