среда, 19 октября 2011 г.

Центр обслуживания клиентов ОАО "Кубаньэнерго" открыт в г. Тимашевск

19 октября в г. Тимашевск состоялось открытие Центра обслуживания клиентов в зоне ответственности филиала ОАО «Кубаньэнерго» (входит в Группу компаний «Холдинг МРСК») Тимашевские электрические сети.

В торжественной церемонии открытия Центра приняли участие глава МО  Тимашевский район Анатолий Потапенко, представители исполнительного аппарата ОАО «Кубаньэнерго», сотрудники Компании и первые клиенты.

Центры обслуживания клиентов предназначены для оказания комплексной системы услуг потребителям энергосистемы Кубани и работают по принципу «единого окна».

Теперь для получения информации по вопросам качества электроснабжения, о порядке присоединения к электрическим сетям, оформления и получения документов на технологическое присоединение, подачи заявки на подключение, физические и юридические лица могут обратиться в Центр лично или по телефону, а также отправить сообщение на адрес электронной почты и интернет-приемной сайта ОАО «Кубаньэнерго». Здесь же можно оставить письменное обращение, включая записи в «Книге отзывов и предложений» на получение дополнительных электросетевых услуг.

ОАО «Кубаньэнерго» реализует систему комплексного обслуживания клиентов в рамках «Программы развития централизованного обслуживания клиентов и открытия Центров обслуживания клиентов 2010-2012 гг.».

В дальнейшем, для удобства потребителей в зоне ответственности Тимашевских электрических сетей аналогичные Центры обслуживания клиентов планируется открыть в Брюховецком, Калининском, Каневском и Приморско-Ахтарском районах Краснодарского края.

Комментариев нет:

Отправить комментарий