вторник, 11 октября 2011 г.

Завод "Электрокабель" получил Свидетельсво о внесении в негосударственный Реестр

ОАО "Электрокабель"Кольчугинский завод" прошло процедуру перерегистрации в негосударственном Реестре российских предприятий и предпринимателей, финансовое и экономическое положение которых свидетельствует об их надежности как партнеров для предпринимательской деятельности в Российской Федерации и за рубежом (Реестр надежных партнеров) за № 00436-171 от 12.09.2011 г. с вручением соответствующего Свидетельства.

В соответствии сЗаконом РФ “О торгово-промышленных палатах в Российской Федерации” ТПП России и территориальные торгово-промышленные палаты осуществляют ведение негосударственного Реестра российских предприятий и предпринимателей, финансовое и экономическое положение которых свидетельствует об их надежности как партнеров для предпринимательской деятельности в Российской Федерации и за рубежом (Реестр надежных партнеров).

Задача проекта - выявить иподдержать те предприятия и организации, которые добровольно заявляют о своей готовности работать на рынке в цивилизованных условиях и предоставляют достоверную информацию о своей деятельности, поддержать отечественных производителей, укрепить их позиции на внутреннем и внешнем рынках.

В Реестр надежных партнеров вносятся хозяйствующие субъекты всех форм собственности и организационно-правовых форм, осуществляющие предпринимательскуюдеятельность в соответствии с российским законодательством, работающие на рынке не менее трех лет и готовые предоставить достоверную информацию о своей финансово-хозяйственной деятельности.

Комментариев нет:

Отправить комментарий