четверг, 6 октября 2011 г.

Директор "Вологдаэнерго" Александр Климанов провел прием вологжан в общественной приемной В.В.Путина

Сегодня заместитель Генерального директора- директор филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго», депутат городской Думы Александр Климанов провёл встречу с жителями Вологды в региональной Общественной приемной Председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» В. В. Путина.

Вопросы, обращенные к Александру Климанову, носили самый различный характер: капитальный ремонт домов, санаторное лечение, материнский капитал, бизнес. В ходе встречи от граждан, обратившихся к депутату за помощью, были приняты заявления и составлены учётные карты приёма для дальнейшей их проработки.

На приеме вологжане задали Александру Климанову волнующие их вопросы, на которые были получены разъяснения по каждой конкретной ситуации. Компетентность и ответственный подход к своему делу позволили Александру Климанову определить возможные пути решения проблемных вопросов уже в ходе встречи.

По словам Александра Климанова, подобные встречи необходимы и очень важны, потому что дают реальную возможность помочь, а жителям почувствовать поддержку представителей власти в решении сложных жизненных ситуаций.

Комментариев нет:

Отправить комментарий