четверг, 29 августа 2019 г.

"Рынок должен регулировать себя сам". Интервью с Анатолием Устиновым

Портал RusCable.Ru уже 20 является главной информационной площадкой кабельной промышленности России и стран СНГ. Это не только источник знаний, мнений ведущих специалистов отрасли, интересных и познавательных материалов. Здесь любой представитель нашего рынка может выразить свою точку зрения, поделится позицией по тем или иным вопросам, вступить в дискуссию. Ведь именно в обсуждениях среди многочисленных участников рынка, от мала до велика, представляющих разные стороны и мнения, рождается истина. То, что позволяет нам выбирать лучшие пути развития, эволюционировать. К сожалению, практика показывает то, что в нашей промышленности, как и в жизни, основные игроки, многолетние метры, массовые объединения – не принимают противоположных мнений. Любое несогласие пытаются усмирить, любой голос оппозиции задушить. Может показаться что мы преувеличиваем, но задумайтесь сами, взгляните на факты.

Сегодня, RusCable.Ru опубликовал большое интервью с Анатолием Устиновым, руководителем группы компаний «Камит» и Орловского кабельного завода. Александр Гусев, генеральный директор медиахолдинга «РусКабель», пообщался с Анатолием на многочисленные темы: об экономических вопросах производства КПП, об ожидаемом будущем; о том, почему еще есть спрос дешевого кабеля; о том, зачем кабельщикам LTx; о том – как лучше развиваться рынку и о многом другом. 

Орловский кабельный завод, один из ведущих и ключевых производителей КПП под собственными брендами для бытового сектора и сетей DIY. История предприятия, превратившегося в обширную группу компаний, стремящуюся к диверсификации бизнеса, будет интересна для каждого. А многогранность нашего диалога с Анатолием Устиновым, его прошлое настоящее и будущее, никого не оставят равнодушными. Приглашаем вас к прочтению и обсуждению материала, который предоставит вам возможность взглянуть на наши реалии с совершенно новой стороны.

Комментариев нет:

Отправить комментарий