понедельник, 30 ноября 2020 г.

Глава "Россети Северо-Запад" Артем Пидник представил Губернатору Вологодской области Олегу Кувшинникову нового директора Вологодского филиала компании

На рабочей встрече генеральный директор «Россети Северо-Запад» Артем Пидник представил Губернатору Вологодской области Олегу Кувшинникову нового руководителя Вологодского филиала компании. Им назначен Сергей Климов, который ранее работал в правительствах Санкт-Петербурга и Карелии.

Глава сетевой компании подчеркнул, что «Россети Северо-Запад» применяют системный подход к надежности и развитию электросетевой инфраструктуры Вологодской области. Поэтому перед новым директором филиала поставлены стратегические задачи по повышению эффективности работы.

«Мы должны выйти на качественно новый уровень по надёжности электроснабжения потребителей региона и снижению потерь в сетях, в том числе за счёт внедрения цифровых технологий. Считаю, что такая работа невозможна без нового подхода к прозрачности и доступности объективной информации. Это основа для принятия эффективных решений», – отметил Артем Пидник.

Олег Кувшинников выразил надежду на продолжение конструктивного сотрудничества области и сетевой компании.

«Кадровое обновление – это новый взгляд на задачи, которые решаются на благо жителей региона. Уверен, филиал «Россети Северо-Запад» продолжит эффективную работу по обеспечению надежного электроснабжения потребителей и развитию инвестиционного потенциала Вологодской области», – подчеркнул Олег Кувшинников.

Комментариев нет:

Отправить комментарий