пятница, 27 сентября 2013 г.

ОАО "ОЭК" совершило благотворительный мотопробег в г. Коломна

Мотосообщество ОАО «Объединенная энергетическая компания» провело благотворительный мотопробег в дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в г. Коломна.

Участники сообщества на 12 мотоциклах посетили детский дом и вручили его воспитанникам подарки, а также совместно с администрацией учреждения устроили для ребят праздничный обед.

Кроме того, для детей было организовано представление, в ходе которого профессиональные водители покатали их на разных мотоциклах и вручили детям памятные значки.

«Мы приезжаем в Коломну не первый раз. Дети, конечно, очень радуются, ведь главное для них – не подарки, а общение, новые впечатления. Наше сообщество старается уделить воспитанникам детского дома как можно больше внимания и хотя бы на некоторое время отвлечь их от бытовых трудностей», - сообщил начальник Юго-восточного РЭС ОАО «ОЭК» Денис Никитин.

Руководство и воспитанники детского дома передали благодарность в адрес ОАО «ОЭК».

Прошедшая акция стала очередным мероприятием по помощи воспитанникам детского дома в г. Коломна и других подобных учреждений. ОАО «ОЭК» регулярно организует благотворительные акции по помощи разным группам населения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий