четверг, 31 июля 2014 г.

"Нижновэнерго" осуществил свыше четырех тысяч техприсоединений за полгода

Филиалом «Нижновэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» подведены итоги работ по технологическому присоединению потребителей к электрическим сетям в I полугодии 2014 г.

Число присоединений к сетям компании за первые шесть месяцев текущего года составило 4495 штук, их общая мощность – 95,123 МВт. Спрос на этот вид услуг остается неизменно высоким. В январе – июне жители нижегородского региона направили в «Нижновэнерго» 7339 новых заявок на подключение к электросетям. Большая их часть была направлена потребителями из Кстовского, Богородского и Городецкого районов. Общее количество обращений по вопросам технологического присоединения в I полугодии 2014 г. составило 42 828, что почти на 8% больше, чем за аналогичный период прошлого года (39 714).

Как неоднократно подчеркивал заместитель генерального директора ОАО «МРСК Центра и Приволжья» - директор филиала «Нижновэнерго», депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Олег Шавин, технологическое присоединение к электросетям на протяжении последних пяти лет является одним из приоритетных направлений деятельности нижегородских энергетиков. Высокое значение, которое «Нижновэнерго» придает этой деятельности, объясняется необходимостью своевременного обеспечения энергетической инфраструктурой развивающейся экономики Нижегородской области и повышения качества жизни населения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий