вторник, 30 ноября 2010 г.

В Запорожской области создали "горячие линии" для информирования о кражах кабелей и авариях

Во исполнение Поручения Президента Украины для оперативного реагирования на сообщения запорожцев об аварийных ситуациях, фактах хищений кабелей, проводов линий электропередач и другого электрооборудования на предприятиях энергетики Запорожской области созданы телефонные «горячие линии», работающие в круглосуточном режиме.

На ОАО «Запорожьеоблэнерго» функционирует система диспетчерских пунктов в каждом районе области и городах Запорожье, Мелитополе и Бердянске. В частности, запорожцы могут обращаться по «телефону доверия» - 286 30 18.

Также с целью детального информирования потребителей электроэнергии работает сайт ОАО «Запорожьеоблэнерго» - zoe.com.ua

Телефоны «горячей линии» ОАО «Мелитопольгаз» - 104 или (06192) 5 60 80.

ОАО «Запорожгаз» - 104, 34 00 11.

Кроме того, в Запорожье работает Информационно-консультационный центр, который является общедоступным для юридических, физических лиц-предпринимателей и населения, являющихся потребителями электрической энергии. Специалисты ИКЦ предоставляют информацию и консультацию заявителям по вопросам относительно качества электрической энергии, услуг, связанных с ее поставкой, цен (тарифов), порядка оплаты за предоставленные услуги, условий и режимов потребления электрической энергии, передает reporter.zp.ua.

Комментариев нет:

Отправить комментарий