вторник, 29 ноября 2011 г.

В Хакасии появился единый телефон энергетиков и ЖКХ

Единый номер, по которому отныне могут обратиться жители Хакасии, закреплен на базе Центра обслуживания клиентов филиала ОАО «МРСК Сибири – «Хакасэнерго» 312-312, который начнет работать с 1 декабря.

Вопрос создания единой диспетчерской службы по вопросам энергетики и ЖКХ проработали Госкомтарифэнерго Хакасии, Министерство регионального развития РХ, филиал ОАО «МРСК Сибири – «Хакасэнерго», МП «Абаканские электрические сети» и другие организации энергетики республики по заданию заместителя Главы Хакасии Андрея Новоселова.

«Единый номер позволит оперативно решать проблемы, связанные с чрезвычайными или же аварийными ситуациями на объектах энергетики и ЖКХ. Позвонив по номеру 312-312, вы услышите ответ диспетчера, который в зависимости от характера проблемы, соединит вас с определенной аварийной службой в любом районе республики», - рассказала председатель Госкомтарифэнерго Хакасии Людмила Южакова.

Отметим, что Центры обслуживания клиентов филиала «МРСК Сибири – «Хакасэнерго» также принимают звонки по вопросам целого ряда тем – от правил установки приборов учета и технологического присоединения до проблем уличного освещения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий