среда, 30 ноября 2011 г.

День мастера прошел в Армавирских электрических сетях

В Армавирских электрических сетях – филиале ОАО «Кубаньэнерго» (входит в Группу компаний ОАО «Холдинг МРСК») прошел очередной День мастера.

Это одно из ключевых мероприятий производственно-технической учебы, позволяющей значительно повысить качество и эффективность работы сотрудников распределительного сетевого комплекса.

Очередной День мастера был посвящен подведению предварительных итогов работы специалистов Армавирских электрических сетей в области охраны труда и техники безопасности во время производства работ. Бригада Забайкаловского сетевого участка Новокубанского РЭС, которая в сентябре 2011 года представляла ОАО «Кубаньэнерго» на Всероссийских соревнованиях по профмастерству оперативно-ремонтного персонала ОАО «Холдинг МРСК», поделилась положительным опытом и полученными на соревнованиях знаниями о наиболее эффективных методах работы в распределительных электрических сетях.

Кроме того, с мастерами сетевых участков проведено практическое занятие, направленное на формирование персональной ответственности при проведении инструктажей на рабочем месте, а также на повышении мотивации к соблюдению правил и норм охраны труда.

Обучение, повышение квалификации персонала, регулярная проверка знаний – приоритетное направление деятельности ОАО «Кубаньэнерго». С начала 2011 года в Армавирских электрических сетях программу обучения прошло более 60 человек, повысили квалификацию – еще 213.

Комментариев нет:

Отправить комментарий