понедельник, 29 ноября 2021 г.

"Спецкабель" принял участие в проекте "Спасибо, Моспром!", рассказывающем о работе промышленников в локдаун

Во время локдауна в Москве весной 2020 года большая часть производственных предприятий продолжала работу. Кабельный завод «Спецкабель» также не прерывал деятельность, поскольку выполнял гособоронзаказ, поставлял ОКЛ СПЕЦКАБЛАЙН, оптические кабели, судовые кабели и кабели для нефтегазовой сферы.

Спустя почти год после событий Департамент инвестиционной и промышленной политики города Москвы запустил проект «Спасибо, Моспром!» – серию видеосюжетов о московских предприятиях, не остановивших работу во время локдауна.

О деятельности «Спецкабеля» в условиях пандемии сотрудникам ДИиПП города Москвы рассказал технолог цеха Роман Янин. Сотрудник отметил, что весна 2020 года оказалась для завода сложной, потому что часть персонала была переведена на удаленную работу. Тем не менее, коллектив проявил профессионализм, спокойствие и выдержку – каждого вдохновляла уверенность в качестве и нужности кабельной продукции предприятия. На общем настрое сказался и тот факт, что «Спецкабель» признан надежным работодателем.

Цель проекта «Спасибо, Моспром!» – благодарность сотрудникам московских заводов. «Спецкабель» в свою очередь благодарит партнеров и предлагает посмотреть сюжет. https://youtu.be/TZPsxWOxlj4

Комментариев нет:

Отправить комментарий