суббота, 28 апреля 2018 г.

Специалисты "Оренбургэнерго" подключили к электросетям 277 потребителей

Одним из основных видов деятельности филиала ПАО "МРСК Волги" (входит в группу "Россети") - "Оренбургэнерго" является технологическое присоединение к электрическим сетям. О том, как подключить объект к электрическим сетям энергетики рассказывают на встречах с представителями малого и среднего бизнеса.

С начала года сотрудники "Оренбургэнерго" провели 20 встреч с предпринимателями Оренбурга, Орска, Новотроицка, Медногорска, Бузулука, Акбулакского, Адамовского, Шарлыкского и Александровского районов.

- Процедура подключения к электросетям доступна и состоит из трех этапов: подача заявки, заключение договора и подключение в сеть. На встречах с заявителями мы подробно объясняем все этапы техприсоединения. Если возникают какие-то вопросы, мы всегда готовы помочь, - говорит Виктор Зильберштейн, заместитель директора по реализации и развитию услуг филиала ПАО "МРСК Волги" - "Оренбургэнерго".

За первый квартал 2018 года в филиал "Оренбургэнерго" поступило 670 заявок на технологическое присоединение общей мощностью 60,3 МВт; заключено 380 договоров на 17 МВт и фактически включено в сеть 277 новых объектов суммарной мощностью 12 МВт. Так, за три месяца энергетики подключили к электрическим сетям жилые дома, нефтяное месторождение, горнолыжный центр, производственные базы, торговые площадки.

Жители области могут подать заявку на подключение объекта к электросетям и получить бесплатную консультацию специалиста в любом районе электрических сетей (РЭС) филиала "Оренбургэнерго".

Комментариев нет:

Отправить комментарий