четверг, 30 июня 2016 г.

Более 50 сотрудников МРСК Юга повысили уровень профессиональной подготовки

Свыше 50 специалистов волгоградского филиала МРСК Юга (входит в группу компаний «Россети») приняли участие в семинаре по основным направлениям деятельности электросетевой компании в рамках расширенного обучения сотрудников.

В семинаре приняли участие более полусотни специалистов и руководителей подразделений по взаимодействию с клиентами, технологическому присоединению, реализации услуг и учету электроэнергии. Энергетики узнали об изменениях в области стандартов обслуживания клиентов, выполнения процедур технологического присоединения, получили новые знания по таким ключевым направлениям, как снижение дебиторской задолженности электросетевого предприятия и борьба с неучтенным потреблением электроэнергии. На семинаре волгоградские специалисты рассмотрели актуальные изменения в антимонопольном законодательстве и специфику его применения в сфере электроэнергетики.

Непрерывное профессиональное обучение сотрудников – одно из важнейших направлений деятельности МРСК Юга в области кадровой политики. Развитие системы подготовки и развития персонала направлено на обеспечение наиболее полного соответствия работников требованиям, предъявляемым к качеству персонала в энергетической отрасли.

Комментариев нет:

Отправить комментарий