среда, 29 июня 2016 г.

ГК "Меридиан" отпраздновала шестой день рождения

Группа компаний «Меридиан» отметила шестой день рождения традиционным выездом на природу. Для праздника был выбран один из самых живописных уголков Ленинградской области – база отдыха на озере Лампушка, в Приозерском районе. В этот день все сотрудники компании смогли принять участие в захватывающем квесте «Миссия невыполнима».

Первое задание необходимо было пройти еще за неделю до мероприятия, решив задачи на специально разработанном сайте, и получить секретный код. Перед основными испытаниями игроки разделились на несколько команд, каждой из которых необходимо было придумать название и нарисовать собственный флаг. В ходе прохождения миссий участники сражались друг с другом в лазертаг, проходили на скорость лабиринт и искали контрольные точки, а также решали логические загадки. Финалом состязаний стал поиск кода, который помог остановить таймер и спасти секретные документы.

В этих соревнованиях в полной мере проявились общий корпоративный дух, взаимовыручка, а также спортивный азарт и единое для всех стремление к успеху в честной борьбе.

После завершения квеста генеральный директор ГК «Меридиан» Алексей Горячев и исполнительный директор Алексей Максимихин поздравили всех коллег с днем рождения компании, отметили успехи за прошедший год и вручили, ставшие традиционными, грамоты и подарки лучшим сотрудникам.

В заключение все участники смогли, посетить зоопарк, расположенный на территории базы, поиграть в футбол, волейбол, покататься на лодках по живописному озеру и даже искупаться. Но самым главным итогом праздника стали положительные эмоции и заряд хорошего настроения на весь следующий год, сделавшие команду ГК «Меридиан» еще более дружной и сплоченной.

Комментариев нет:

Отправить комментарий