среда, 31 января 2018 г.

Семинар в "Сименс Трансформаторы"

20 и 21 декабря 2017 года компания "Изолятор" провела учебный семинар "Особенности конструкции, эксплуатации и монтажа вводов производства компании "Изолятор". RIN-изоляция: исследования, испытания, перспективы" для технических специалистов трансформаторного завода ООО "Сименс Трансформаторы" в г. Воронеж.

Компанию "Изолятор" представляли руководитель направления по работе с производителями энергооборудования Максим Загребин и главный специалист по техническому сопровождению коммерческой службы Виктор Кирюхин.

Семинар прошел в атмосфере открытого заинтересованного диалога, в процессе которого специалисты "Сименс Трансформаторы" получили развернутые и исчерпывающие ответы по теме мероприятия.

Всем прошедшим обучение были вручены сертификаты участника семинара.

Также прошли коммерческие и технические переговоры с обсуждением расширения номенклатуры поставок высоковольтных вводов "Изолятор" на завод "Сименс Трансформаторы", а также других перспектив сотрудничества двух компаний.

От имени председателя Совета директоров компании "Изолятор" Александра Славинского состоялось награждение ООО "Сименс Трансформаторы" юбилейным дипломом в связи с 5-летием пуска завода в Воронеже.

Благодарим ООО "Сименс Трансформаторы" за приглашение и организацию семинара на самом высоком уровне!

Комментариев нет:

Отправить комментарий