вторник, 18 июня 2019 г.

В Москве открылась wire Russia 2019

Сегодня, 18 июня, в Москве на территории ЦВК «Экспоцентр» успешно начала работу Международная выставка оборудования для производства и обработки проволоки, кабеля и метизов в России wire Russia/Проволока Россия 2019. Основная тематика площадки – технологии производства кабельной и проволочной продукции в России.  Выставка проводится раз в два года и является местом встречи для специалистов всех предприятий, работающих в сфере производства, переработки и сбыта кабельной, проволочной и метизной продукции.

В этом году по числу участников wire показывает рост – в сравнении с мероприятием в 2017 г. число участников возросло на 20%, а занимаемые площади на 10%. На выставку "wire Russia" приехали представители около 270 предприятий из 25 стран.

Свои экспозиции с широким ассортиментом высокотехнологичного оборудования для производства проволочной и кабельной продукции также представили компании-производители из  Германии, Италии, Австрии, Китая, США, Турции и других стран. Топ-5 стран-участниц: Германия, Италия, Австрия, Китай и Индия. Среди зарубежных участников фирмы Известные имена, в том числе, Niehoff, Maillefer, Kabmak, EVG, Borealis, Rosendahl Nextrom, Wafios, Samp Sistemi и Mario Frigerio, Sikora, MIMTEK MAKINA SAN. VE TIC. A.S., FLYMCA, S.L. Fluidos y Mecanicas Cantabria, Xinming, Winlong, Handing и многие другие.
                  
Полный список участников

“Москва” отражает ассортимент продукции "материнской выставки" в Дюссельдорфе, при этом в меньшем объеме. На выставке представлена вся производственная цепочка индустрии производства проволоки и кабеля, от машин и установок для обработки и улучшения свойств проволоки, инструментов и вспомогательных материалов для производственной технологии, стекловолокно, крепежные элементы и технические пружины, материалы, специальная проволока и кабель, техника для измерения, управления и испытания, техника регулирования и специализированные области”
, – говорит Фридрих Керер (Hr. Friedrich Kehrer) директор Департамента всех международных выставок  металлургической отрасли группы компаний Messe Düsseldorf GmbH.


Как правило, "wire Russia" сильна во всех категориях. Наиболее широко представлено  оборудование: станки для наматывания, прессования и формования проволоки, проволочноволочильные станки, станки для очистки, механической обработки, формования и покрытия проволоки, станки для скручивания жил кабеля, пластиковые материалы для наложения оболочки и изоляции на кабель.


wire Russia – часть единого выставочного портфолио Metalflow Alliance, которое объединяет более 30 международных выставок из всех областей металлургии и литейного производства. Более 9800 экспонентов в настоящее время являются членами Альянса, и более 338 000 специалистов посещают отраслевые выставки по всему миру ежегодно.

wire Russia – это возможность представить новые технологии в производстве кабельной отрасли, проволоки, проводов, крепежей, метизов и оборудования для данных соединяющих элементов на ключевом мероприятии отрасли международного масштаба. Участвуют отечественные компании – ООО «НПО Редвилл», ООО «Индустрия маркировки», ООО «ГлавСнабСырье», ООО «Поликом», СИ Интерлайн, ООО АО «АЛМАЗИНСТРУМЕНТ», АО «Фирма «ПЕРМАНЕНТ К&М», ОАО «ВНИИКП», ЗАО «Торговый Дом ВНИИКП», ООО «ВНИИКП-МАШ», ООО «Фрей», ООО ТД «ХИММАШТРЕЙД М», ООО «Евротек»,  ООО «ТЕХНОМЕРИДИАН», OOO «Вебер Комеханикс» и другие.

Генеральный информационный партнер выставки, портал RusCable.Ru, а также другие ресурсы медиахолдинга “РусКабель” готовят серию видео-интервью с участниками, специальный выпуск журнала, а также обзорный итоговый ролик. Следите за новостями и приезжайте на Wire!


Время работы выставки:

с 18 по 19 июня с 10.00 - 18.00
            20 июня с 10.00 - 16.00
Место проведения: Россия, Москва ЦВК «Экспоцентр», павильон Форум (Краснопресненская наб., 14)
Как добраться:
Станция метро «Выставочная», Станция метро «Деловой центр»
 (50 м от Западного входа ЦВК «Экспоцентр»)
от станции метро «Улица 1905 года» автобус № 243
парковка: http://parking.mos.ru/
Электронная регистрация: http://wire-russia.ru/374/22170

Комментариев нет:

Отправить комментарий