четверг, 27 июня 2019 г.

Завод "Энергокабель" принимает участие в работе Международного форума "АРМИЯ-2019"

На этой неделе стартовал V Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2019» – самое масштабный форум ОПК в России. Основные мероприятия проходят в Конгрессно-выставочном центре «Патриот» (Московская область, 55 км трассы М1 от Москвы), на аэродроме «Кубинка» и на полигоне «Алабино». На форуме представлены главные на сегодняшний день достижения компаний оборонной промышленности, самые интересные технические новинки и передовые разработки, а также большой спектр перспективной для ОПК продукции общепромышленных предприятий – в число которых входит и Завод «Энергокабель».

Завод «Энергокабель» работает в интересах ОПК не один год, на его счету – поставки в рамках Гособоронзаказа, и сейчас предприятие демонстрирует образцы высококачественной кабельно-проводниковой продукции на экспозиционной площадке специализированного тематического строительного салона в рамках Форума «АРМИЯ-2019». Выставка началась для завода успешно, уже прошли первые деловые встречи.

Представители завода не только присутствуют на экспозиции, но и принимают активное участие в деловой программе. В частности, сегодня прошло заседание секции НТС «Инженерные системы» на тему «Развитие инженерных систем и оборудование жизнеобеспечения объектов военной инфраструктуры», где специалисты завода смогли принять участие в обсуждении актуальных тенденций и современных решений в данной области, обменяться опытом с широким кругом экспертов.

Участие Завода «Энергокабель» в «АРМИИ-2019» продолжается. Приглашаем посетить стенд № 4А25 на территории КВЦ «Патриот», павильон D. Вам подробно расскажут о возможностях предприятия и лучших изделиях, продемонстрируют новинки и ответят на все возникшие вопросы.

Напоминаем: до Конгрессно-выставочного центра «Патриот» можно добраться на автомобиле по Минскому или Киевскому шоссе, а также на электропоездах с Белорусского или Киевского вокзала (до станций Голицыно и Кубинка-1), а далее – общественным транспортом форума. Кроме того, для участников выставки с 24 по 30 июня курсирует автобус от метро «Парк Победы» до КВЦ «Патриот». По предварительному расписанию, первый автобус в КВЦ «Патриот» уходит в 7:30 утра, последний в 8:30; вечерние автобусы из КВЦ «Патриот» – с 17:30 до 19:00.

С подробными инструкциями вы можете ознакомиться по ссылке: http://www.rusarmyexpo.ru/get_to

Полная программа салона «Военное строительство» представлена здесь: https://www.vsk-forum.ru/program

До встречи на Форуме «Армия-2019!»

Ждем вас в КВЦ «Патриот»: павильон D, стенд № 4А25.

Комментариев нет:

Отправить комментарий