вторник, 25 июня 2019 г.

Установки компании Schlatter для сварки встык проволоки диаметром от 0,3 мм до 16 мм

Сварочные аппараты компании Schlatter уже на протяжении 30 лет известны своим отличным качеством и высоким уровнем надёжности. Новые модели сварочных станков нового поколения “E10” и “M10”  были добавлены к линейке проверенных временем моделей “S”, "E” и “M”, которые широко используются на международном рынке.

Кроме проволоки из стали, меди, латуни и лёгких металлов, эти модели также пригодны для сварки полосовой стали. Сварочные аппараты нового поколения для сварки проволоки встык, в частности, представляют собой оптимальное решение для выполнения герметичных стыковых сварных соединений стабильно высокого качества, для автоматического процесса сварки. Высокая точность выравнивания при стыковке свариваемых изделий обеспечивается за счет прецизионных параллельных направляющих, прочная конструкция аппарата гарантирует надежность и простоту в эксплуатации и техническом обслуживании. Кроме выполнения классической сварки проволоки из стали, меди, латуни и лёгких металлов диаметром от 0,3 мм до 16 мм, сварочные системы компании Schlatter, в частности, модель M10, также могут использоваться для работы с полосовым профилем.

Важным аспектом является также возможность модернизации всех базовых моделей сварочных установок, при этом многочисленные опции зависят от индивидуальных требований каждого клиента. Покупая одну из сварочных установок компании Schlatter, потребитель приобретает не только высококачественный продукт, но также принимает решение в пользу надёжного партнёра, который сопровождает его на протяжении всего срока службы объекта его инвестиций.

Комментариев нет:

Отправить комментарий