среда, 26 февраля 2020 г.

В ОАЭ начало свою работу 75 Общее собрание Ассоциации "Электрокабель"

75-е Общее собрание членов НП «Ассоциация «Электрокабель» начало свою работу в г. Аджман, Объединенные Арабские Эмираты 26 февраля 2020 года. Команда портала RusCable.Ru принимает активное участие в мероприятии и готовит для наших читателей подробный репортаж. Первая часть оперативных фотографий с места событий уже доступна для просмотра в галерее портала.

С приветственным словом традиционно выступил Геннадий Мещанов — Президент-Председатель Правления Ассоциации «Электрокабель» и рассказал о текущем состоянии кабельной промышленности. Участникам конференции, руководителям и ключевым специалистам компаний производителей, поставщиков кабельно-проводниковой продукции и материалов для кабельной промышленности, был представлен доклад, основанный на статистических данных АЭК и прогноз на 2020-2021 годы. Содокладчиками так же выступили представители Украины и Белоруссии, которые поделились особенностями местного рынка и сложностями в развитии, вызванными политической ситуацией.

Вторым докладчиком стал Эндрю Шоу (Andrew Show), генеральный директор завода Ducab (Объединенные Арабский Эмираты). Он кратко рассказал об истории развития кабельного производства Ducab, основании завода и текущем состоянии дел на предприятии. Он отметил много общих моментов, характерных как для рынка России, так и для рынка ОАЭ.

Адаптированные версии докладов и презентаций будут доступны на RusCable.Ru в ближайшее время. Следите за анонсами и обновлениями.

Выездное заседание продолжается. В ближайшее время мы дополним информацию о докладах и фотографии в альбоме.

Комментариев нет:

Отправить комментарий