среда, 29 сентября 2021 г.

Студенты великолукского профессионального лицея проходят непрерывную практику на ЗАО "ЗЭТО"

Поддержка трудоустройства молодежи - системная стратегическая задача, которую решают сообща предприятия Псковской области

На ЗАО «ЗЭТО» с сентября 2021 года стартовала непрерывная практика для студентов 2-го и 3-го курсов великолукского профессионального лицея №8 им. А. Матросова. 7 студентов будут проходить практику на заводе до апреля 2022 по специальностям: токарь, сварщик, слесарь КИПиА.

Так, практикант Иван Дюбов, поделился, почему он проходит практику на «ЗЭТО»:

«ЗЭТО» - самое подходящее производство, где я могу применить свои навыки и получить колоссальный опыт. Я работал на заводе летом, мне понравилось. Решил осенью продолжить получать опыт, устроившись на непрерывную практику», - отметил студент.

Практика однозначно является прекрасным способом показать себя и начать подъем по карьерной лестнице еще во время учебы или сразу после окончания вуза.

Кадровому вопросу и подбору квалифицированного персонала на ЗАО «ЗЭТО» всегда уделяли пристальное внимание. Чтобы привлечь как можно больше грамотных сотрудников, великолукское предприятие на протяжении многих лет непрерывно сотрудничает с учреждениями высшего и среднего профессионального образования.

Комментариев нет:

Отправить комментарий