четверг, 30 сентября 2021 г.

Компания DNV приглашает принять участие в вебинаре на тему финансирования энергетического перехода

Компания DNV приглашает принять участие в вебинаре на тему финансирования энергетического перехода (Financing the Energy Transition 2021), который пройдет 30 сентября 2021 года, 15:00-16:00 (мск).

В начале сентября компания DNV провела свое ежегодное исследование по продвижению энергетического перехода. Исследование в очередной раз показало, что для достижения целей Парижского соглашения необходимо ускорение перехода, а также значительное снижение выбросов парниковых газов. Отчеты по исследованию доступны по ссылке.

Для достижения успехов в области энергетического перехода необходимо взаимодействие специалистов из разных секторов и отраслей, так, например, финансирование является ключевым фактором для достижения целей перехода. Поэтому предстоящий вебинар и будет посвящен возможностям и проблемам в финансировании энергетического перехода (изменения в функционировании рынков энергии, политика и меры, направленные на снижение рисков, выявление наиболее важных факторов для снижения выбросов и т.д.).

Более подробная информация об участии в вебинаре, а также ссылка для регистрации, доступны по ссылке.

Комментариев нет:

Отправить комментарий