среда, 29 декабря 2021 г.

Генеральному директору ПАО "Россети Волга" вручили свидетельство о занесении на Доску почёта Саратовской области

Решение о занесении на Доску почёта основано на большом вкладе в социально-экономическое развитие региона. Владимир Анатольевич Рябикин возглавляет электросетевую компанию с декабря 2008 года. Деятельность «Россети Волга» охватывает 7 регионов общей площадью 403,5 тыс. кв. км, на которой проживает более 12 млн человек. На предприятиях компании трудится более 20 тыс. сотрудников.

В 2021 году «Россети Волга» продемонстрировала позитивные производственные результаты, в том числе в Саратовской области. Финансирование годовой инвестиционной программы компании в регионе составило более 2 млрд рублей.

Масштабная подготовка электросетевого хозяйства региона к осенне-зимнему периоду проведена в срок и в полном объеме. Отремонтировано 214 подстанций 35кВ и выше, более 900 трансформаторных подстанций 6-10/0,4 кВ, около 1700 км воздушных линий электропередачи.

В 2021 году в рамках работы по технологическому присоединению компания «Россети Волга» выдала более 68 МВт мощности 2 321 потребителю на территории Саратовской области.

«Наша первоочередная и неизменная задача – надежное энергоснабжение потребителей, реализация инвестиционной и ремонтной программ, – отметил Генеральный директор ПАО «Россети Волга» Владимир Рябикин. – Энергетика всегда являлась инфраструктурной основой для всех отраслей экономики, и наша компания в любых условиях обеспечивает стабильное функционирование и инновационное развитие электросетевого комплекса регионов».

Комментариев нет:

Отправить комментарий