вторник, 30 апреля 2019 г.

Авторская программа Михаила Струпинского "Страна Индустрия" выходит в новом формате

С 24 апреля 2019 года авторская программа Михаила Струпинского «Страна Индустрия», посвященная актуальным вопросам развития промышленности и бизнеса, выходит на телеканале «Евроновости».

Программа «Страна Индустрия» — это обстоятельный и откровенный разговор на темы, которые волнуют российских промышленников и бизнесменов. В каждой программе предприниматели могут найти для себя практические советы экспертов и лайфхаки для развития своего бизнеса.

Автор и ведущий программы — Михаил Струпинский, основатель и бессменный руководитель Группы компаний «Специальные системы и технологии», одного из крупнейших в мире производителей и поставщиков систем электрообогрева. Михаил – признанный эксперт в области создания и развития производств разного типа, разработки инновационных решений, успешного вывода на мировой рынок высокотехнологичных продуктов и систем.

В программе «Страна Индустрия» Михаил ведет диалог с экспертами различных отраслей промышленности и экономики, известными бизнесменами, государственными и общественными деятелями.

С апреля 2019 года телевизионная версия программы «Страна Индустрия» выходит на федеральном канале «Евроновости». Полную версию каждого выпуска можно посмотреть на YouTube-канале «Страна Индустрия_о промышленности и бизнесе» и на сайте industrytv.ru. Кроме того, полную версию каждого интервью можно послушать в подкасте «Страна Индустрия».

Первым гостем обновленной программы стал старший вице-президент Российского экспортного центра Алексей Кожевников, который рассказал о реализации национального проекта по развитию несырьевого экспорта, о структуре и географии поставок российской продукции, о возможностях для малого и среднего бизнеса.

Первая программа «Страна Индустрия» вышла в эфир 3 октября 2017 года. Все выпуски передачи можно посмотреть на Yube-канале или на сайте программы.

Круглосуточный телеканал «Евроновости» выпускается в эфир с 17 сентября 2001 года «Европейской Вещательной компанией», дочерней структурой ВГТРК. На канале транслируются программы европейского новостного канала Euronews и программы собственного производства.

Комментариев нет:

Отправить комментарий