понедельник, 29 апреля 2019 г.

Предпраздничный RusCable Insider Digest № 122

Команда RusCable Insider Digest приветствует вас в новой рабочей неделе с новым выпуском под номером 122. А неделя эта будет для нас немного непривычной, но для многих столь ожидаемой – грядет череда майских праздников и большие выходные, которые вырвут нас из привычного графика, лишив рабочего настроя. Однако, это не будет значить, что в кабельной промышленности, в электроэнергетической, электротехнической отраслях тоже будет большой перерыв, пока большинство страны будет отдыхать, наш рынок будет продолжать жить своей жизнью, события будут происходить, сделки заключаться, инновации анонсироваться. Все это и многое другое, для вас соберет и подготовит для чтения в удобном формате digital-book команда Insider Digest. Сегодня и каждый рабочий понедельник, мы представляем для наших читателей краткую, но информативную, объемную, но простую в чтении сводку по главным новостям прошедшей недели. В новом выпуске вас ждет много интересного, прочтите его уже сейчас. Каждый номер RusCable Insider Digest рассылается подписчикам издания, а также публикуется на страницах портала в разделе «Издания». Подробнее о проекте вы, кстати, можете узнать на новой странице дайджеста в сети по адресу: insider.ruscable.ru, а еще оставить свой «инсайд». Заинтригованы? Тогда переходите по ссылке, и вы узнаете много нового!

Помимо большого объема новостей по многочисленным рубрикам, в новом номере не обошлось без громких эксклюзивов. Уже на 5 странице выпуска вас ждет уникальный материал – интервью нашего портала с Андреем Писанным, исполнительным директором АО «УК «УНКОМТЕХ». В своей беседе с Александром Гусевым, директором медиахолдинга «РусКабель», Андрей Валерьевич рассказал о многих подробностях, сложностях, вызовах, успехах и достижениях в работе компании «УНКОМТЕХ» и входящих в ее состав заводов «Иркутсккабель» и «Кирскабель», а также кабельной промышленности в целом. Сказать, что интервью получилось интересным и необычным – ничего не сказать.

С 25 по 28 июня в Северной Столице пройдут крупнейшие электротехнические мероприятия не только региона, но и России – Российский международный энергетический форум и выставка «Энергетика и электротехника». РМЭФ пройдет уже в 7-й раз, а выставка в 26-й. Ежегодно этот отраслевой «тандем» посещают почти 10 000 человек – руководители высшего и среднего звена, влияющие на принятие решений в своих компаниях – топ-менеджеры ведущих энергетических компаний, представители федеральной и региональной власти, эксперты, академики, руководители профильных вузов и научно-исследовательских институтов. Почему? Ехать ли в Питер? Вопросы, которые задаст себе каждый потенциальный посетитель и даже участник, исполнительный директор медиахолдинга «РусКабель» и куратор проекта RusCable Insider Digest Евгения Гусева задала двум руководителям проектов выставки – Эрику Мкртчяну и Татьяне Ляпуновой.

Все это и многое другое – читайте в новом номере Insider Digest. Всех с наступающими праздниками!

Коротко о главном:

"Обязательно к прочтению"


  • Денис Мантуров провел заседание Госкомиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции
  • Встреча президента В.В. Путина с представителями деловых кругов Франции

"Кабельный бизнес"


  • «Камский кабель» продемонстрировал продукцию на выставке «Нефтегаз-2019»
  • «Уралкабель» повысил эффективность климатических испытаний продукции
  • «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ» провел сертификацию кабельной продукции
  • «Электрокабель» расширил парк оборудования для выпуска кабелей управления и контрольных кабелей
  • «Камский кабель» подвел итоги года
  • Встречаем тепло в Ташкенте
  • Встреча генерального директора ООО "ХИТ ЛАЙН" в Представительстве ТПП РФ в Республике Сербия
  • «Кабэкс» продолжает проводить обучающие форумы
  • Участие компаний Nexans и Prysmian в проектах плавучих ветровых электростанций
  • Компания OFS успешно протестировала оптическое волокно TeraWave®

"Электросетевой комплекс России"


  • «Россети» направят около 19 млрд рублей на повышение надежности энергоснабжения Чечни до 2024 года
  • МОЭСК строит кабельную линию для присоединения подстанции Хованская

"Инвестпроекты"


  • Объем инвестиций в экономику Адыгеи по итогам 2018 года превысил $500 млн

"Электротехника"


  • «ABB» представила решения для цифрового электропривода 4.0
  • Неделя без турникетов. Экскурсия на предприятии ЗАО «ЗЭТО»
  • "Каскад" представил новую серию механизма привода со степенью защиты IP54 от НПО

Комментариев нет:

Отправить комментарий