понедельник, 30 марта 2015 г.

Компания "Элком-Электро" расширяет ассортимент доступной продукции

Компания «Элком-Электро» сообщает о расширении ассортимента и поступлении на  склады кабельно-проводниковой  продукции марок КПСнг(А)-FRHF и КПСЭнг(А)-FRHF.

Кабели марок КПСнг(А)-FRHF и КПСЭнг(А)-FRHF предназначены для применения в системах противопожарной защиты, в т.ч. системах пожарной сигнализации (ОПС), системах оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ), системах автоматического пожаротушения (АУПТ), системах противодымной защиты, а также в других важных системах жизнеобеспечения, которые должны сохранять работоспособность в условиях пожара.
Конструктивно кабели представляют собой медные жилы сечением  0,2-2,5 мм2, изолированные огнестойкой кремнийорганической резиной, в оболочке из безгалогенной кабельной композиции. Марка КПСЭнг(А)-FRHF изготавливается с экраном из ламинированной алюминиевой фольги.
Кабели марок КПСнг(А)-FRHF и КПСЭнг(А)-FRHF обладают высокими пожарными характеристиками  (огнестойкость ПО1, категория А групповой прокладки), а также имеют ряд дополнительных преимуществ перед кабелем марок КПС(Э)нг(А)-FRLS:
•      не выделяют коррозионно-активных газообразных продуктов
•   обладают лучшими показателями по дымо- и газовыделению, что позволяет применять кабели в зданиях и сооружениях с массовым пребыванием людей, в том числе в многофункциональных высотных зданиях и зданиях-комплексах.

Оформить заказ на кабельно-проводниковую продукцию Вы можете прямо сейчас, оставив заявку на сайте на кабель КПСнг(А)-FRHF и на  кабель КПСЭнг(А)-FRHF  или связавшись с  менеджерами отдела продаж.

Комментариев нет:

Отправить комментарий