понедельник, 30 марта 2015 г.

Воронежэнерго увеличивает объем налоговых отчислений

В 2014 году филиал ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» перечислил во все уровни бюджетной системы 665 миллионов рублей налогов и взносов, что на 155 миллионов рублей, или на 30,4%, больше, чем годом ранее.

В том числе, в полтора раза увеличились налоговые отчисления филиала в областной бюджет в виде налогов на доходы физических лиц, на прибыль, на имущество и др., которые по итогам 2014-го составили 309 миллионов рублей. Еще 19 миллионов рублей - это налоговые поступления от Воронежэнерго в муниципальную казну г.Воронежа.

Также страховые взносы филиала во внебюджетные фонды (фонд соцстрахования, фонд ОМС, пенсионный фонд и др.) за 12 месяцев 2014 года превысили 337 миллионов рублей.

«Воронежэнерго является одним из крупнейших налогоплательщиков региона, надежным партнером областных властей в реализации крупных проектов, значимых для развития экономики и улучшения социального благополучия жителей. Это подтверждают итоги 2014 года», - отметил заместитель гендиректора – директор филиала Иван Клейменов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий