четверг, 30 апреля 2020 г.

CABEX попросили снести. Павильон отдают под нужды Москвы

В течение сегодняшнего дня, 30 марта, в редакцию нашего портала поступала информация о возможном сносе построенной в марте экспозиции выставки Cabex в Сокольниках. Мероприятие должно было проходить с 17 марта 2020 года, но вечером 16 марта, после того, как стало известно о приказе на запрета и отмену мероприятий организаторы выставки приняли решение «заморозить» то есть сохранить построенные стенды до снятия запрета. На тот момент это казалось выверенным решением. Надо отметить, что Cabex оказалась единственной построенной экспозицией в Москве, к которой были применены такие меры.

Сегодня около 20 часов вечера застройщики участников выставки стали получать письма о срочном демонтаже построенных стендов. Время окончания демонтажа 11 часов утра 1 мая.

Итого на вывоз дорогостоящего оборудования было дана всего одна ночь. На Cabex почти 200 участников, некоторые приехали из-за рубежа. Как провести такие работы в ночь на официальный праздничный день? В среднем участники потратили на застройку около 800 тыс рублей. Информации о том, кто возместит затраты за застройку в нашем распоряжении нет. Редакция портала RusCable.Ru также имеет свой стенд на данной выставке и также несет убытки от фактической отмены выставки и сносе стенда.


RusCable.Ru следит за развивающимися событиями
Оставайтесь с нами!

ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ С КАМЕР В ПАВИЛЬОНЕ

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий