четверг, 30 мая 2013 г.

Коллективный договор ОАО "Ленэнерго" признали лучшим

ОАО «Ленэнерго» стало победителем конкурса Ленинградской федерации профсоюзов - коллективный договор компании признан лучшим в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Действующий коллективный договор ОАО «Ленэнерго» подписан в декабре 2011 года. Несмотря на сложные экономические реалии, в нем были не только сохранены, но и увеличены многие нормы, льготы и компенсации, прописаны дополнительные социальные гарантии для сотрудников компании.

«Коллективный договор, который сегодня действует в компании - это итог большой совместной работы, которая была проделана и исполнительным аппаратом ОАО "Ленэнерго" и профсоюзами. Мы рады, что вошли в число призеров конкурса - такая оценка со стороны профессионального сообщества для нас очень важна», – отметила директор по управлению персоналом и организационному проектированию ОАО «Ленэнерго» Любовь Зайцева.

В декабре 2012 года в ОАО «Ленэнерго» подписали дополнительное соглашение к коллективному договору, которое продлевает его до 31 декабря 2015 года, вводит ряд дополнительных положений. В этом соглашении «Ленэнерго», как работодатель, сохранило полугодовую индексацию заработной платы, увеличило размер командировочных расходов. Компания также взяла на себя обязательство о поэтапном повышении дополнительной выплаты к отпуску с 2014 года и с 2015 года.

Комментариев нет:

Отправить комментарий