Филиал ОАО «ДРСК» «Амурские электрические сети» подготовил свои энергообъекты для подключения к электроснабжению 17 цифровых телевизионных станций. 8 из них уже подключены к электроснабжению, остальные объекты готовы к подключению, но пока не построены сами станции.
Заявка на технологическое присоединение новых объектов поступила полгода назад. Специалисты филиала ОАО «ДРСК» «Амурские электрические сети» изучили возможность присоединения к своим распределительным сетям новых потребителей, подготовили проект и там, где это потребовалась, построили новые линии электропередачи. Строительство ЛЭП и реконструкцию подстанции для подключения к электроснабжению цифровых телевизионных станций «Амурские электрические сети» завершили в срок. Затраты составили 1,3 миллиона рублей.
«Станции строятся рядом с населенными пунктами, где есть наши распределительные сети, присоединяемая мощность небольшая, - рассказывает директор филиала ОАО «ДРСК» «Амурские электрические сети» Евгений СЕМЕНЮК. - Со своей стороны мы выполнили задачу, часть объектов уже подключили к электроснабжению, остальные готовы подключить в любое время, сети готовы».
К электроснабжению подключены цифровые телевизионные станции, построенные в Среднебелой, Сергеевке, Архаре, Борисоглебке, Песчаноозерке, Норске, Гуране, а также подключена стройплощадка в Завитинске.
пятница, 18 февраля 2011 г.
амурский филиал "ДРСК" построил ЛЭП для подключения цифровых станций
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий