Премьер-министр РФ Владимир Путин выразил обеспокоенность относительно ситуации с опережающим ростом цен на электроэнергию в начале текущего года в ряде регионов.
«Рост цен для конечных потребителей не должен превышать 15%, однако по информации, которая поступает из регионов, рост гораздо более высокий», — сказал он, выступая на заседании президиума правительства РФ, передает РИА Новости.
«Меня это очень беспокоит», — заметил Путин.
Он обратил внимание, что в Астраханской области цены выросли на более чем на 46%, в Омской, Саратовской и Курской — более чем на 30%.
четверг, 17 февраля 2011 г.
Путин обеспокоен ростом цен на электроэнергию в ряде регионов
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий