В филиале ОАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго» состоялась отчетно-выборная конференция ветеранской организации. По итогам мероприятия был избран новый состав Совета ветеранов филиала. Его председателем стал ведущий инженер центра управления производственными активами Брянскэнерго Василий Захаренко. Участники собрания подвели итоги своей деятельности — работа прежнего Совета ветеранов признана конференцией удовлетворительной.
Директор по персоналу филиала Наталья Галанова рассказала о льготах, предоставляемых пенсионерам: «В 2011 году ветеранам организации будут выделены средства для приобретения путевок, проведения лечения, ремонта жилых помещений, оказания материальной помощи».
Председатель первичной профсоюзной организации филиала Сергей Воскресенский, выступая перед ветеранами, рассказал о производственных успехах Брянскэнерго, о достижениях работников филиала в профессиональных и спортивных соревнованиях.
«В своей деятельности мы будем придерживаться курса, выработанного в прошлые годы. Однако в тесном контакте с Советом ветеранов МРСК Центра, администрацией филиала и профсоюзной организацией будут разрабатываться и новые подходы к работе с ветеранами», — отметил Василий Захаренко.
четверг, 17 февраля 2011 г.
Работа Совета ветеранов Брянскэнерго признана удовлетворительной
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий