Сборная команда ОАО «МРСК Юга», принимающая участие в III Всероссийской зимней Спартакиаде энергетиков распределительно-сетевого комплекса России продолжает упорную борьбу со своими коллегами из двенадцати других регионов страны за право называться сильнейшей.
III Всероссийская зимняя Спартакиады энергетиков распределительного электросетевого комплекса проходит с 16 по 18 февраля на базе спортивного комплекса подмосковного пансионата «Заря». В ней принимают участие более 200 спортсменов из тринадцати распределительных электросетевых компаний Холдинга МРСК, а также команд ветеранов-энергетиков и Объединенного совета молодежи.
В программу Спартакиады включены четыре вида спорта: настольный теннис, шахматы, лыжные гонки (мужчины 10 км, женщины – 5 км), плавание (мужчины 100 м, женщины – 50 м).
Соревнования стартовали 16 февраля лыжным забегом «Лыжня-2014», посвященным зимним Олимпийским играм 2014 года и организованным уже во второй раз. В нем приняли участие представители ветеранских и молодежных организаций Холдинга МРСК.
По итогам первого дня спортсмены ОАО «МРСК Юга» показали хорошие результаты в плавании. В настоящее время энергетики Юга продолжают защищать честь своей Компании на шахматной арене и в настольном теннисе.
четверг, 17 февраля 2011 г.
Сборная ОАО "МРСК Юга", состоящая из сотрудников филиала "Волгоградэнерго", продолжает спортивную борьбу на III Всероссийской зимней Спартакиаде энергетиков в Москве
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий